Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125
 

ОКТЯБРЬ

Время ФИО Должность
1 октября, понедельник
1. 10.00-12.00 Окладников Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2. 14.00-16.00 Вернер Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3. 16.00-18.00 Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
2 октября, вторник
4. 10.00-12.00 Алексеев Сергей Игоревич исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
5. 14.00-16.00 Егоров Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6. 16.00-18.00 Вразовская Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
3 октября, среда
7. 10.00-12.00 Веремеинко Олег Иванович исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
8. 14.00-16.00 Пономаренко Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края
9. 16.00-18.00 Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
4 октября, четверг
10. 10.00-12.00 Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
11. 14.00-16.00 Захаринский Юрий Николаевич исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
12. 16.00-18.00 Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
5 октября, пятница
13. 09.30-13.00 Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края
14. 15.00-17.00 Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

8 октября, понедельник
15. 10.00-12.00 Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
16. 14.00-16.00 Громова Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
17. 16.00-18.00 Байкалов Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
9 октября, вторник
18. 10.00-12.00 Бахарь Владимир Викторович исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
19. 14.00-16.00 Распопин Николай Александрович руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
20. 16.00-18.00 Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
10 октября, среда
21. 10.00-13.00 Цыкалов Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
22. 14.00-16.00 Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
23. 16.00-18.00 Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
11 октября, четверг
24. 09.00-11.00 Мироненко Елена Николаевна исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края
25. 11.00-13.00 Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России
26. 14.00-17.00 Денисов Виталий Степанович министр здравоохранения Красноярского края
12 октября, пятница
27. 10.00-12.00 Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
28. 14.00-16.00 Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края
29. 16.00-18.00 Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

15 октября, понедельник
30. 10.00-12.00 Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края
31. 14.00-16.00 Горяев Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
32. 16.00-18.00 Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
16 октября, вторник
33. 10.00-12.00 Димитров Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края
34. 14.00-16.00 Немков Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
35. 16.00-18.00 Маковская Светлана Ивановна исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
17 октября, среда
36. 10.00-12.00 Нелюбин Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края
37. 14.00-16.00 Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением
по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
38. 16.00-18.00 Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
18 октября, четверг
39. 10.00-13.00 Козупица Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края
40. 14.00-16.00 Пряничников Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
41. 16.00-18.00 Богданов Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
19 октября, пятница
42. 09.30-13.00 Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края
43. 15.00-17.00 Коростелева Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

22 октября, понедельник
44. 10.00-12.00 Гутенков Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
45. 15.00-17.00 Эйдемиллер Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
23 октября, вторник
46. 10.00-12.00 Маслодудов Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края
47. 14.00-16.00 Солодков Павел Евгеньевич исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
48. 16.00-18.00 Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
24 октября, среда
49. 10.00-12.00 Подкорытов Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
50. 15.00-17.00 Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
25 октября, четверг
51. 09.00-11.00 Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
52. 11.00-13.00 Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
53. 14.00-17.00 Пашинова Галина Егоровна министр социальной политики Красноярского края
26 октября, пятница
54. 10.00-12.00 Игнатенко Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
55. 15.00-17.00 Уляшева Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

29 октября, понедельник
56. 10.00-12.00 Антоненко Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
57. 15.00-17.00 Шорохов Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
30 октября, вторник
58. 10.00-12.00 Часовитин Владимир Анатольевич исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
59. 15.00-17.00 Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
31 октября, среда
60. 10.00-12.00 Верещагин Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
61. 14.00-16.00 Савенков Олег Валерьевич начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
62. 16.00-18.00 Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

НОЯБРЬ

     
Время ФИО Должность
1 ноября, четверг
1. 10.00-12.00 Окладников Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2. 14.00-16.00 Вернер Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3. 16.00-18.00 Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
2 ноября, пятница
4. 09.30-13.00 Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края
5. 15.00-17.00 Егоров Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
           

6 ноября, вторник
6. 10.00-12.00 Веремеинко Олег Иванович исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
7. 14.00-16.00 Пономаренко Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края
8. 16.00-18.00 Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
7 ноября, среда
9. 10.00-12.00 Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
10. 14.00-16.00 Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
11. 16.00-18.00 Алексеев Сергей Игоревич исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
8 ноября, четверг
12. 10.00-12.00 Захаринский Юрий Николаевич исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
13. 14.00-16.00 Нелюбин Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края
14. 16.00-18.00 Вразовская Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
9 ноября, пятница
15. 10.00-12.00 Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
16. 14.00-16.00 Громова Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
17. 16.00-18.00 Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

12 ноября, понедельник
18. 10.00-12.00 Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
19. 14.00-16.00 Распопин Николай Александрович руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
20. 16.00-18.00 Байкалов Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
13 ноября, вторник
21. 10.00-13.00 Цыкалов Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
22. 14.00-16.00 Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
23. 16.00-18.00 Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
14 ноября, среда
24. 09.00-11.00 Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России
25. 11.00-13.00 Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
26. 14.00-17.00 Денисов Виталий Степанович министр здравоохранения Красноярского края
15 ноября, четверг
27. 10.00-12.00 Богданов Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
28. 14.00-16.00 Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края
29. 16.00-18.00 Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
16 ноября, пятница
30. 09.30-13.00 Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края
31. 15.00-17.00 Коростелева Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

19 ноября, понедельник
32. 10.00-12.00 Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края
33. 14.00-16.00 Савенков Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
34. 16.00-18.00 Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
20 ноября, вторник
35. 09.00-11.00 Димитров Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края
36. 14.00-16.00 Горяев Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
37. 16.00-18.00 Маковская Светлана Ивановна исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
21 ноября, среда
38. 10.00-12.00 Бахарь Владимир Викторович исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
39. 14.00-16.00 Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
40. 16.00-18.00 Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
22 ноября, четверг
41. 10.00-13.00 Козупица Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края
42. 14.00-16.00 Пряничников Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
43. 16.00-18.00 Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
23 ноября, пятница
44. 10.00-12.00 Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
45. 14.00-16.00 Немков Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
46. 16.00-18.00 Мироненко Елена Николаевна исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

26 ноября, понедельник
47. 09.00-11.00 Гутенков Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
48. 11.00-13.00 Антоненко Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
49. 15.00-17.00 Шорохов Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
27 ноября, вторник
50. 09.00-11.00 Солодков Павел Евгеньевич исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
51. 11.00-13.00 Подкорытов Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
52. 14.00-16.00 Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
53. 16.00-18.00 Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
28 ноября, среда
54. 10.00-12.00 Часовитин Владимир Анатольевич исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края
55. 14.00-16.00 Маслодудов Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края
56. 16.00-18.00 Верещагин Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
29 ноября, четверг
57. 09.00-11.00 Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
58. 11.00-13.00 Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
59. 14.00-17.00 Пашинова Галина Егоровна министр социальной политики Красноярского края
30 ноября, пятница
60. 10.00-12.00 Игнатенко Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
61. 14.00-16.00 Эйдемиллер Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
62. 16.00-18.00 Уляшева Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

ДЕКАБРЬ

Время ФИО Должность
3 декабря, понедельник
1. 10.00-12.00 Окладников Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2. 14.00-16.00 Вернер Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3. 16.00-18.00 Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
4 декабря, вторник
4. 10.00-12.00 Алексеев Сергей Игоревич исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
5. 14.00-16.00 Егоров Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6. 16.00-18.00 Вразовская Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
5 декабря, среда
7. 09.00-11.00 Веремеинко Олег Иванович исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
8. 11.00-13.00 Пономаренко Сергей Александрович исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора края - руководителя Администрации Губернатора края
9. 14.00-16.00 Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
10. 16.00-18.00 Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
6 декабря, четверг
11. 10.00-12.00 Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
12. 14.00-16.00 Пономаренко Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края
13. 16.00-18.00 Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
7 декабря, пятница
14. 09.30-13.00 Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края
15. 15.00-17.00 Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

10 декабря, понедельник
16. 10.00-12.00 Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
17. 14.00-16.00 Распопин Николай Александрович руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
18. 16.00-18.00 Байкалов Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
11 декабря, вторник
19. 10.00-12.00 Нелюбин Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края
20. 14.00-16.00 Громова Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
21. 16.00-18.00 Цыкалов Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
12 декабря, среда
22. 09.00-11.00 Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
23. 11.00-13.00 Савенков Олег Валерьевич начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
24. 14.00-16.00 Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
25. 16.00-18.00 Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
13 декабря, четверг
26. 09.00-11.00 Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России
27. 11.00-13.00 Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
28. 14.00-17.00 Денисов Виталий Степанович министр здравоохранения Красноярского края
14 декабря, пятница
29. 10.00-12.00 Захаринский Юрий Николаевич исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
30. 14.00-16.00 Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края
31. 16.00-18.00 Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

17 декабря, понедельник
32. 10.00-12.00 Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края
33. 14.00-16.00 Горяев Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
34. 16.00-18.00 Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
18 декабря, вторник
35. 09.00-11.00 Димитров Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края
36. 11.00-13.00 Игнатенко Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
37. 14.00-16.00 Мироненко Елена Николаевна исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края
38. 16.00-18.00 Маковская Светлана Ивановна исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
19 декабря, среда
39. 10.00-12.00 Бахарь Владимир Викторович исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
40. 14.00-16.00 Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением
по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
41. 16.00-18.00 Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
20 декабря, четверг
42. 10.00-13.00 Козупица Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края
43. 14.00-16.00 Пряничников Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
44. 16.00-18.00 Богданов Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
21 декабря, пятница
45. 09.30-13.00 Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края
46. 15.00-17.00 Коростелева Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

24 декабря, понедельник
47. 09.00-11.00 Гутенков Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
48. 11.00-13.00 Антоненко Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
49. 15.00-17.00 Шорохов Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
25 декабря, вторник
50. 10.00-12.00 Маслодудов Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края
51. 14.00-16.00 Солодков Павел Евгеньевич исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
52. 16.00-18.00 Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
26 декабря, среда
53. 10.00-12.00 Часовитин Владимир Анатольевич исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края
54. 14.00-16.00 Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
55. 16.00-18.00 Верещагин Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
27 декабря, четверг
56. 09.00-11.00 Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю
57. 11.00-13.00 Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
58. 14.00-17.00 Пашинова Галина Егоровна министр социальной политики Красноярского края
28 декабря, пятница
59. 10.00-12.00 Подкорытов Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края
60. 14.00-16.00 Немков Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
61. 16.00-18.00 Эйдемиллер Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

  29 декабря, суббота
62. 10.00-12.00 Уляшева Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
63. 15.00-17.00 Колупаев Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

Начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

О.В. Савенков